У гражданина Азербайджана просрочен документ, он 13 лет живет в России и не делал регистрацию. Будет ли ему запрещено возвращаться в Россию?

• г. Москва

Я гражданин Азербайджана. У меня документ просроченные. Давно не делала регистрацию. 13 лет живу в России.

Если я уеду в Азербайджан потом обратно в Россию. Скажите пожалуйста может ли Поставить мне запрет или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете запросить сведения о наличии запретов, после чего принять решение о дальнейших действиях.