Запись об ипотеке погашена в ЕГРН - что это значит и кому это важно?

• г. Чебоксары

Что это значит? В единном государственном реестре недвижимости погашена запись об ограничении (оформлении) права ипотеки. Я не какую ипотеку точно не брал супруга тоже.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете в Росреестре (через МФЦ) взять всю историю документации, связанную с недвижимостью. Вот её и смотрите, что за ипотека и откуда взялась

Вероятно ошибка, обратите съ ща разьяснением

Здравствуйте в вообще что это означает? В единном государственном реестре недвижимости погашена запись об ограничении (оформлении) права ипотеки?