Конфликт в коллективе из-за изменения банка зарплаты - что делать?

• г. Самара

Скажите пожалуйста у нас в коллективе где то 50 человек нам в приказном порядке сказали что переходим на другой банк зарплаты а мы не хотим и 11 человек поехали и написали заявления в бухгалтерию что бы зарплату оставили в сбер но руководители орут ругаются и говорят мы вас всё равно переведём даже с другого банка уже приходит смс об открытия счета зарплатного хотя я его не открывала и не просила как нам быть и что делать в дальнейшем спасибо

Ответы на вопрос (2):

Вы полностью правы в данной ситуации, пишите жалобу в трудовую инспекцию

П нам нужно будет закрыть счёт который они открыли? И могут ли они перевести нам зарплату туда если у нас есть заявление и подписание об отказе от этого банка?