Возможно ли злоупотребление пересланным сфотографированным оригиналом свидетельства о рождении?

• г. Симферополь

Если у меня попросили переслать сфотографированный орегинал сведетельства о рождении. Этим могут воспользоваться в корыстных целях?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Ольга.

С Вашей стороны было бы опрометчивым следовать такого рода просьбе. Мошенников никто не отменял. Необходимо быть особенно бдительным в наше время.

Чем это грозит мне? Что в этом случае мне опосаться

Смотря для каких целей вы отправляли им фото?