Можно ли построить не капитальные строения на земле сельскохозяйственного назначения для сдачи в аренду?

• г. Нижний Новгород

Возможно ли построить не капитальные строения (А-фрейм, каркасный дом и т.п.), для сдачи в аренду, на земле имеющей категорию земельного участка: Земли сельскохозяйственного назначения с разрешением использования: для ведения сельскохозяйственного производства?

Ответы на вопрос (3):

К сожалению нет.

Согласно Земельному кодексу РФ земли сельскохозяйственного назначения не предназначены для строительства жилья. Возводить на них можно сараи, бытовки и ангары, пригодные для производства и хранения продукции. Только.