Украли самокат в школе, школа не предоставляет видео - как подать заявление без даты кражи

• г. Красноярск

У меня украли самакат на тереторрии школы, это было осенью, камера засняла этот момент, но школа отказалась предоставлять видео с камер наблюдений, и дело в том что я не помню точную дату кражи, можно ли, подать заявление в полицию, если я не помню дату кражи?

Ответы на вопрос (1):

Я считаю, что да, вы можете подать заявление в полицию о краже самоката, даже если вы не помните точной даты происшествия. В заявлении вы должны указать примерную дату, место и время, а также описание самоката и другие детали, которые помните. Полиция сможет использовать эту информацию при расследовании вашего дела.