Учитель назвал несовершеннолетнего наркоманом. Является ли это правонарушением со стороны учителя?

• г. Рязань

Учитель назвал несовершеннолетнего наркоманом. Является ли это правонарушением со стороны учителя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Андрей.

Да. Напишите заявление на имя директора школы.

Да, это является правонарушением со стороны учителя. Особенно, если несовершеннолетний наркоманом не является.