Мать, не работающая, израсходовала детские пособия на бары и скитание по друзьям - как ее лишить пособий?

• г. Сыктывкар

Мать нигде неработает недавно сделала детские пособие собственного жилья нет скитаеться по друзьям тратит на бары детские пособие как ее лешить пособие что бы когда дети ее выросли они могли что нибудь купить себе

Ответы на вопрос (2):

Надо обратиться в органы опеки.

Здравствуйте.

Никто не вправе лишить детей детских пособий. Чтобы детские пособия не перечислялись на счет матери детей, необходимо лишить ее родительских прав или ограничить в правах. Решить все вопросы поможет орган опеки и попечительства.