Выплаты без договора - возможен ли возврат денег после обокрашивания гаража?

• г. Хабаровск

Снимал гараж без договора. Деньги переводил на карту не пренадлежащюю арендодателю (по его просьбе). Сейчас он обокрал гараж. Идёт разбирательство. Вопрос: могу ли я рассчитывать на возврат своих денег уплаченных на "левую“ карту?

Ответы на вопрос (4):

Если договора не было и собственник гаража не докажет в суде, что фактически гараж вы арендовали, то есть шансы взыскать неосновательное обогащение.

Вряд ли. Вы по ст. 1102 ГК РФ хотите иск подать? Попробуйте... но уметь надо...

Можете помочь?

Нет, не можете. Вы же платили аренду.