Какой телеграм у вас?

• г. Мурманск

Какой телеграм у вас?

Ответы на вопрос (4):

У кого у нас?))

Если у юриста есть телеграмм, то на его странице об этом указано.

Если к сайту есть вопросы, то юристы модераторами и администраторами сайта не являются.

Думал как фото прикрепить) Могут ли лишить с такими ошибками?

Прикреплённые файлы:

У Вас, это у КОГО? Здесь сотни юристов, и у каждого свои контакты. Но бесплатно только здесь, в общем чате. В Телеграмм консультация уже будет платная.

Я прикрепил документ, можете посмотреть. Про телеграмм спрашивал, потому что не получалось прикрепить. А там неверно информация указана, он действительный для исполнения?

Прикреплённые файлы: