Назначено 200 часов отработки, но оповещение не приходит - что будет с промежутком между передачей дела в ФСИН и явкой?

• г. Ставрополь

Мне назначено судом 200 ч отработки. В ФСИН суд передал дело 14 февраля. Сейчас 30 марта а оповещения о явки так и нет. этот промежуток времени идёт в учёт отработки?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не идёт.

Проявите инициативу. Обратитесь сами в ФСИН с соответствующим заявлением. Чем быстрее наказание по приговору будет исполнено, тем быстрее начнёт течь срок погашения судимости.

Разумеется, если Вы не оспариваете приговор суда.

При погашении судимости гражданин является юридически не судимым.

Можете мне позвонить. Поясню подробности, проконсультирую, поясню о всех плюсах и минусах ситуации.

+79165605979

Спасибо, Вячеслав! Обращайтесь.