Почему не списали долг и переселили в общежитие? Опыт проживания в небольшой квартире с детьми.

• г. Красноярск

У меня такой вопрос у меня была 2 х комнатная квартира я в ней проживала с двумя детьми, за долги нас переселили в общежитие на 18 кв, дети были совершеннолетние, а долг так и не списали почему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Потому что переселение Вас в другое место жительства не освобождают Вас от уплаты задолженности.