Как я попал в ловушку Sneakers store - история обмана и потери денег.

• г. Барнаул

Меня кинули на на деньги в телеграм-канале Sneakers store. Я хотел заказать себе обувь оттуда, погнавшись за низкой ценой я без раздумий написал менеджеру, чтобы заказать. И как я знаю в стоимость товара входит сама его стоимость и доставка. Но меня просили переводить и средства за сохранность посылки, мое непристойное поведение в отделении почты. Я не хотел платить за эти услуги, и попросил вернуть ранее переведенные мной средства, но мне отказали и заблокировали. Прошу, помогите мне вернуть средства.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Напишите жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру, а также в полицию по факту предположительного мошенничества. Приложите скрины переписки и чек об оплате.