Можно ли выехать за границу с задолженностью по кредиту Страна Экспресс ММК 100 000?

• г. Санкт-Петербург

Если есть кредит на страна экспрес ммк 100 000 и просрок большой дело пошло в суд могутли выехать за границу и потом обратно приехат

Ответы на вопрос (3):

Можно

Спасибо за ваш ответ. Это касается только гражданам РФ или СНГ тоже могут я правильно поняла?

Да можете ехать