У меня кредит и страна Экспресс Банк 88.500 руб сегодня последний день что делать говорят суд подаём Можно ли я частями оплатить

• г. Москва

У меня кредит и страна Экспресс Банк 88.500 руб сегодня последний день что делать говорят суд подаём Можно ли я частями оплатить

Ответы на вопрос (4):

Просите суд о рассрочке исполнения решения суда.

Оплатите пока сколько сможете и попросите банк не обращаться в суд. Даже если банк обратится в суд, судебный приказ можно отменить!

Должники просуженные долги годами не платят даже через пристава. Изучите уже ст. 69 ФЗ № 229-ФЗ например,