Как правильно заполнить декларацию о доходах, если была получена денежная сумма от родителей наличными?

• г. Москва

Вопрос по заполнению декларации о доходах. Является ли иным доходом денежная сумма, полученная наличными от моих родителей? Факт передачи естественно никак документально не подтвержден.

Ответы на вопрос (4):

Является доходом.

Спасибо. А как ее подтверждать?

Доброе утро.

Если документально не подтверждено, то и доходов нет. Государством доход определить, в данном случае невозможно.

Формально является доходом, но официально факт денег не зафиксирован и как будут доход устанавливать? Никак.