Хочу узнать я сотрудник полиции могу ли я получить Субсидию на приобретения жилья если у супруги есть ипотека состоим в браке

• г. Якутск

Хочу узнать я сотрудник полиции могу ли я получить Субсидию на приобретения жилья если у супруги есть ипотека состоим в браке

Ответы на вопрос (4):

Если у вас достаточно площади - не ниже учетной нормы на человека, то вам вправе отказать в постановке, так как вы подаете документы, не только на себя, но и на членов вашей семьи, тем более, если эта квартира приобретена в браке

Так я понимаю мне могут отказать в субсидии если ипотека оформлена на супругу

Верно, исходя из Федерального закона от 19.07.2011 N 247-ФЗ (ред. от 30.12.2021) "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации

И при условии что ипотека моей супруги находиться в банке мне не расчитывать на субсидию?