Вопрос-риэлтор говорит, что опека может не одобрить сделку-т.к.

• г. Санкт-Петербург

Продаю комнату в коммунальной квартире соседям, которая принадлежит мне и моему 8 летнему сыну. Хочу купить 3 х комнтатную квартиру-1/4 денег с продажи комнаты,1/4 с программы молодежи доступное жилье,1/4 личные средства и 1/4 ипотека (на 5 лет) одобренная банком. Вопрос-риэлтор говорит, что опека может не одобрить сделку-т.к. квартиру будет в залоге банка. Какие есть пути решения?

Ответы на вопрос (1):

Вера!

Часть квартиры будет в залоге и у банка, так что Ваш друг не прав.