Могу ли я без увольнения перевестись из государственной школы в частную учителем?

• г. Екатеринбург

Могу ли я без увольнения перевестись из государственной школы в частную учителем?

Ответы на вопрос (3):

Если это структурное подразделение то возможно, но если это другое юр лицо то нет

Доброе утро! Полина, нет.

Только через увольнение, т.к. частная школа как правило это другое юридическое лицо.