Украдена машина.

• г. Красноярск

У меня украли машину. А на ней наложен приставской запрет на регистрационные действия. Как мне снять ее с учета.?

Суд прошел.

Ответы на вопрос (4):

Александр, с решением суда обратитесь в ГИБДД.

Я позвонил в ГИБДД, какой то хам сказал что надо снять запрет. Как будто я и сам этого не понимаю... Чтобы снять запрет нужно выплатить много денег. У меня много нет и я плачу постепенно. Запрет висит. Автомобиля нет. Запреты на мне висят и капают налоги. Вопрос: есть ли возможность снять с учёта машину, если да то каким образом?

Так надо понимать, с чем связан этот запрет на рег. действия в отношении авто.

Вернее - с каким исполнительным производством?

Не понимаю о чем Вы. Обычное. По исполнительному листу из суда. А какие виды бывают?