Можно комиссованному по статье 8 б стать добровольцем в армию или в чвк, мне 46 лет?

• г. Тула

Можно комиссованному по статье 8 б стать добровольцем в армию или в чвк, мне 46 лет?

Ответы на вопрос (2):

Андрей, добровольцем можно https://t.me/SprosiWagner

Доброго времени суток.

Этот вопрос будет решаться на ВВК, с учетом вашего состояния здоровья.

Если у вас категория здоровья была Д - шансов нет, так как на обжалование решения ВВК, по которой вас комиссовали у вас имелось 3 месяца.

Если категория здоровья была В - шансы имеются. Но не слишком большие.