1) Получение РВП на основании Диплома о Профессиональной Переподготовке \n2) Как получить РВП, если РВПО аннулируется при переходе на заочное обучение?

• г. Ставрополь

1). Можно ли подавать на РВП на основании Диплом о Профессиональной Переподготовка?

2). У меня есть РВПО так как я учусь в очной форме обучения, планирую продолжить учёбу в заочном режиме а в таком случи РВПО аннулируется, вот как я могу получить РВП на основании РВПО? Что будет если я беру Академ отпуск с вуза мой статус РВПО всё равно аннулируется или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да аннулируют, если вы так же будете платить универу за учебу и при этом не будете учиться то не аннулируют.

Попробуйте подать на квоту