Перерасчет оплаты за вывоз ТКО за прошлые 3 года невозможен в соответствии с Постановлением Правительства РФ

• г. Кемерово

Можно ли провести перерасчет оплаты за вывоз ТКО за последние 3 года. Если начислялось и оплачено за 3 человек, а по факту проживал и прописан один? Региональный оператор утверждает: "что согласно Постановлению Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" перерасчет за прошлый период не предусмотрен."

Ответы на вопрос (3):

Можете, представьте документы, подтверждающие о проживании отсутствующих в другом месте

Ответ неправомерен.

Здравствуйте.

Скорее всего, Вы просто не приложили к Вашему обращению документы, подтверждающие период отсутствия остальных прописанных в этом жилом помещении. Предоставьте документы, и Вам обязаны будут сделать перерасчёт.

С уважением.