Продажа строительного материала на улице - нарушение правил безопасности и загромождение.

• г. Чита

Могут ли соседи без разрешения других жильцов улицы продавать строительный материал, расстояние между домов небольшое, улица узкая, частные дома деревянные. Несоблюдение мер предосторожности, загромождение улицы машинами.

Ответы на вопрос (2):

При ведении предпринимательской деятельности в жилом секторе не должны нарушаться права соседей, других жильцов. Также должны соблюдаться санитарные нормы, правила техники безопасности.

Если вы считаете, что сосед нарушает ваши права, не соблюдает нормы, то обращайтесь в полицию, в администрацию с заявлением