Помощник машиниста уехал в свое депо без машиниста и пассажиров - нарушение правил безопасности или обычная практика?

• г. Воронеж

Я работаю помощником машиниста. И уехал самостоятельно в свое депо предупредив об этом машиниста. Пассажиром после 100% отдыха! Есть ли здесь нарушение?

Ответы на вопрос (3):

В чём? Не совсем понятен вопрос. Вы уехали в своё рабочее время или что?

Нет не в свое рабочее время а после отдыха в оборотном депо более 100% .ссылаясь на приказ номер 339 минтранс рф

Если нарушили инструкцию, то есть нарушение регламента