Можно ли взыскать недоплату за высшее образование от работодателя за 12 лет работы?

• г. Санкт-Петербург

Я имею высшее образование, но мне с начала трудоустройства не доплачивали за него в течении 12 лет. Сейчас выяснилось, что работадатель должен был доплачивать. Могу ли я взыскать с него деньги за все года?

Ответы на вопрос (3):

Нет, только в пределах трехлетнего срока исковой давности.

Удачи.

Можно попробовать, но я полагаю работодатель будет возражать и попросит применить пропуск срока исковой давности, так что только за предыдущие три года!

Можете за все года взыскать, если заявит о сроке, то за три.