У меня долг по испролнительному листу.

• г. Нижневартовск

У меня долг по испролнительному листу. По выплате алиментов. Я хочу погасить этот долг полностью. Скажите каковы сроки для вынесения нового постановления о взыскания алиментов у седебных приставов после предъявления мной документа подтверждающего что долг погашен полностью.

Ответы на вопрос (1):

Александр!

Если Вы долг погасите, то алименты Вы все равно платить будите, как они назначены.