Вот какой вопрос, есть комната в общаге, я собралась ее приватизировать, прописано 4 человека, мама, я и двое моих детей.

• г. Красноярск

Вот какой вопрос, есть комната в общаге, я собралась ее приватизировать, прописано 4 человека, мама, я и двое моих детей. Имеются документы: договор найма, технический паспорт, документы подтверждающие личность (у всех членов семьи) ,какие документы еще нужно собрать, что бы отправить их в суд?

Ответы на вопрос (2):

Комната в "общаге" не подлежит приватизации даже через суд.

Комната в общаге подлежит приватизации, не опытные юристы вводят Вас в заблуждение. Соберите справки с БТИ Росреестра о зарегистрированных права на жилье, выписку из домовой фин лиц счета, госпошлину, справки о неучастии в приватизации.