Продажа квартиры в Москве - нужно ли нотариальное согласие супруга, удостоверенное в Казахстане?

• г. Москва

Супруг находится в Казахстане, супруга продает квартиру в Москве. Оба граждане РФ. Действительно ли Согласие супруга на продажу, удостоверенное у казахстанского нотариуса на русском языке?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день,

Будет действительно.

adilet.zan.kz

Да, на согласии должен быть qr-код, по нему можно проверить действительность согласия