Хотим купить земельный участок, он не оформлен есть только домовая книга. Сто нужно делать?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (2):

Оформить участок: поставить на кадастровый учет, определить границы, в графе правообладатель должно быть указано лицо, иметь регистрационную запись права собственности на объект недвижимого имущества, данный участок должен быть отображен на публичной кадастровой карте!

Это 1/2 от нашего участка, мы бы хотели купить вторую часть, что бы был полностью наш. хозяева живут очень далеко и с ним делать ни чего не собираются. Он ими не использовался больше 15 лет