Частный кредитор требует оплаты юриста при выдаче кредита - мошенничество или обычная практика?

• г. Ставрополь

Я беру кредит у частного кредитора а он просит оплатить юриста 5500 р. Вот его сообщение - Я оплачиваю комиссию и конвертацию.

Мои заёмщики оплачивают только услуги юриста. Это правильно или мошенническая схема?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Это мошенники.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.