Частный кредитор требует мои паспортные данные, у меня вопрос, может ли он по ним пробить мою кредитную историю самостоятельно?

• г. Курск

Частный кредитор требует мои паспортные данные, у меня вопрос, может ли он по ним пробить мою кредитную историю самостоятельно?

Ответы на вопрос (3):

Имея паспортные данные, может.

Даже без моего разрешения?

Не существует никаких ч. кредиторов..

По интернету только жулики обещают деньги.., никакой человек в здравом уме не будет обещать дать денег не пойми кому..