Дочь военнослужащего - как получить социальное жилье, будучи прописанным по адресу части?

• г. Москва

Я - дочь военнослужащего, имею постоянную регистрацию по военской части уже более 15 лет.

Родители, когда получали квартиру 10 лет назад, подавали документы только на себя и везде при получении фигурируют они (по метражу, знаю, что получили даже меньше, чем им было положено на двоих). Сразу после получения они прописались в своей квартире, отец давно на пенсии.

Я незамужем, у меня недавно родилась дочь, которую я автоматически прописала через госуслуги также по адресу части. У меня нет собственности, у отца ребенка также нет собственности.

Подскажите, могу ли я подать на обычное социальное жилье городу (вроде бы прохожу, как малоимущая по доходам)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, можете.

Можете пожать конечно, если у вас нет собственности. А по поводу регистрации части вы и ваш ребенок там зарегистрированы не законно, это упущение ответственного за регистрацию в войсковой части, вы ни какого отношения к части не имеете.