Инвалид колясочница предстоит развод и раздел имущества. Какие нюансы и как все правильно сделать?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Уточните, что входит в совместную имущественную массу? Дело уже в суде?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Ещё не в суде. Участок с домом, машины отечественные старенькие 2, мотоцикл советский. Все в браке преобретено. Цех на участке по изготовлению металлоизделий (серый заработок, он оформлен по уходу)

Обращайтесь к конкретному юристу и обсуждайте все нюансы на платной консультации.

Пока вы ничего конкретного не написали, есть ли дети в браке? ..., что делить собираетесь. А мы не ясновидящие.