Борьба с неправомерными действиями правоохранительных органов - наша борьба за справедливость и право на защиту.

• г. Ижевск

Пять лет назад убили мою тёщу как обычно бывает в таких случаях если не могут найти убийц чтобы закрыть дело пытаются повесить это дело на кого-то из близких ими оказались мы с женой под пытками и угрозами сотрудники полиции заставляли подписать чистосердечное признание мы отказались, после нарушения этими сотрудниками по отношению к нам множество статей ук рф было возбуждено уголовное дело против этих сотрудников но как обычно и бывает его быстро приостановили. Чтобы дело по убийству у них не висело они тем же способом в том же составе заставили взять вину на себя нашего соседа в итоге три года следственные органы подделывали против нашего соседа уголовное дело чтобы посадить его за то что он не совершал, мы зная что он к этому не причастен три года пока он находился в сизо отстаивали его всеми силами и у нас это получилось его оправдали и освободили. Человеку сломали за эти три года жизнь и не только ему а ещё и его близким которые тоже в месте с нами переживали всё это время за него. Теперь после всего этого он и его семья боятся подавать на правоохранительные органы жалобы лиж бы их больше не беспокоили но мы после всего этого пережитого не собираемся останавливаться и хотим законными способами добиться уголовного наказания всех причастных к таким преступным действиям. Чтобы нам добиться этого нам нужно как я сам понимаю правильно написать заявление в соответсвующие органы которые именно занимаются этими делами помогите нам в этом, заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужны соответствующие заявления в органы прокуратуры, СК и собственной безопасности.

Но, составление заявлений, услуга платная у юристов