Отказали в проведении ВВК из-за нарушения режима в госпитале - Что делать дальше?

• г. Иркутск

Что в таком случае делать? Если отказали в проведении ВВК из за нарушения режима в госпитале? И отправили в часть, далее предстоит ехать обратно в СВО

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

После прибытия в воинскую часть Вам необходимо написать рапорт на имя командира с просьбой о направлении на ВВК.

При положительном решении командира Вас направят на прохождение ВВК.

Здравствуйте. А если был отказ что тогда делать