Имею ли я право потребовать от родителей родства, в судебном порядке.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Да Вы вправе обратиться в суд с таким исковым заявлением.

С уважением,

Что значит потребовать родства? Если у вас нет документов, которые подтверждают ваше родство, то вам следует восстановить документы в ЗАГСе, либо архиве. В случае невозможности получения документов следует обратиться в суд. Кроме того, установление родства должно производиться для определенной юридической цели - например, получение наследства.

Уточните ваш вопрос, мне кажется вы неправильно выразили свою мысль.