В завещании указаны наследники: я и мать, Может ли моя родная сестра претендовать на какую-либо часть наследства, Сестре 47 лет

• г. Москва

В завещании указаны наследники: я и мать, Может ли моя родная сестра претендовать на какую-либо часть наследства, Сестре 47 лет, трудоспособная.

Ответы на вопрос (2):

Анатолий, сестра имеет право оспорить данное завещание в судебном порядке. но не факт что это у неё получится.

Анатолий, такое право она имеет, но вряд ли у нее это получиться, если завещатель был вменяемым человеком.