Формы договоренности при размещении строительных материалов на земельном участке под ИЖС без построек.

• г. Евпатория

Какие формы (варианты) договоренности можно применить при размещении на земельном участке под ИЖС (без построек) строительных материалов для строительства на другом участке, владелец которого готов устроить временное ограждение участка для размещения и взять на себя ответственность за сохранность, принадлежащих ему строительных материалов.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, заключить договор аренды или договор безвозмездного пользования, в зависимости от того, договорились ли об оплате

в этом договоре прописать все достигнутые договоренности