Как защитить свои интересы при банкротстве СНТ - ответы на вопросы о распределении долгов и законности действий

• г. Симферополь

Проживаю в снт, снт движется к банкротству, говорят при банкротстве долги снт разделят на всех членов, у меня прямые договора на электричество, вывоз мусора, газ. Задолженностей перед компаниями у меня нет. Правомерно ли распределение долгов снт на меня по закону РФ. Как себя обезопасить? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Как-то недобросовестно получается вы же платили, соответственно товарищества тоже должно было платить