Как получить пенсию по потере кормильца ребёнку, которому исполнилось 18 лет, но он живет заграницей?

• г. Казань

Как получить пенсию по потере кормильца ребёнку, которому исполнилось 18 лет, но он живет заграницей?

Ответы на вопрос (3):

Приехать в Россию. Переводы денег сейчас невозможны.

Переводы денег возможны через Золотую Корону. Во всяком случае туда, где мой внук живет. Очень некорректный ответ! Выход найден другим компетентным юристом.

Ну-ну... Посмотрим...