Проблемы с постановкой на жительство и школой ребенка в Евпатории - что делать и кому обратиться?

• г. Симферополь

Готовлюсь к комиссии ПМПК ребенка. Прописаны в Саках, с. Сизовка, Крым, а проживаем и ребенок ходит в школу в Евпатории. В Саках отправляют в Евпаторию, а Евпатория в Саки. К кому мне необходимо обратится чтобы решили мой вопрос по постановке на необходимое место жительства и школы, то есть в Евпатории. И вообще, как и где мне теперь проходить если ни те ни другие не берутся?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в отдел Министерства просвещения.

Получайте от них письменные отказы и потом обжалуйте в прокуратуре.