Нелегальный отстрел собак в населенном пункте - ответственность и последствия

• г. Ульяновск

11.02.16 в п. Сенной Вольского р-на саратовской обл. производился отстрел собак, несколько трупов так и валяются на дорогах. Кто должен нести ответственность за отстрел в населенном пункте, к кому обратиться, кто должен убрать трупы, какой закон нарушен.

Ответы на вопрос (1):

в коммунхоз обратитесь (ЖКХ) и администрацию.Не поможет - в покуратуру,ст.10 Закона О прокуратуре