Можно ли расторгнуть договор ипотеки без уплаты задатка?

• г. Москва

Мы вчера заключили договор с брокерской фирмой на ипотеку, задатка не давали у нас его и не просили, но сегодня мы передумали, мы можем расторгнуть договор? И при этом не платить?

Ответы на вопрос (3):

Можете расторгнуть.

Здравствуйте да это ваше право можете расторгнуть

Можете, уведомление о расторжении договора почтой РФ с описью вложения.

И кредит в банке берется, а не через посредников каких-то и документы самим собирать все равно.. да и что там их собирать...

А, если КИ плохая, то те, кто называет себя каким то брокером, Вам её исправит что-ли?

нет, конечно.. лапшу на уши навешает и всё.