Можно ли быстро переквалифицироваться с медсестры на врача и стать фельдшером - мнение работодателей

• г. Москва

У меня диплом о сестринскому образовании, могу ли я в ускореном режиме отучиться на лечебное дело? И если это будет диплом о проф переподготовке, буду ли я считаться фельдшером? Как работодатели относятся к этому?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, если на дневном (вечерних, учебных заведений, для медиков не бывает) заканчивали: сестринское дело, можно "добрать" до фельдшера, и дистанционно в том числе, вот ссылка: Подробнее ➤.

Могут взять, Если народу нет