Как получить возврат денег после написания заявления - советы и рекомендации

• г. Кемерово

Прошло три года, написал заявление на возврат. С подачи заявления прошло больше месяца, денег не возвращают. Что предпринять в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Какие деньги, кому платили, вы пишите полностью вопрос.

За сертификат который выдала авиакомпания три года назад, согласно постановлению правительства.