Дискриминация незаконнорожденных детей героев России - отказ в компенсации и отсутствие решения в военкомате

• г. Волгоград

Имеет ли право на получении компенсации ребёнок погибшего военнослужащего героя России рождённый в не брака, отцовство доказала через суд. Жду пока вступит в законную силу, при этом родители получили все выплаты. В военкомате отказались решать этот вопрос как мне теперь быть?

Ответы на вопрос (2):

Вам придется обратится в суд к родителям погибшего, военкомат эти вопросы действительно не решает и взыскать с них часть суммы.

Спасибо, а если я связывалась в страховую компанию и там сказали писменно обратиться в военномат т.к военкомат знал о рождении ребенка и не приложил справку о беременности в страховую компанию хотя она у меня была готова. Вобще где мне можно посмотреть законны о том что ребёнок рождённый вне брака (доказано судом) имеет право получить единовременые выплаты