Может ли студентка восстановиться на 5 семестр после отчисления из 6-го за невыход из академического отпуска и имея задолженности?

• г. Улан-Удэ

Студентка была отчислена с 6-го семестра за невыход из академического отпуска. Имеет ли она возможность через полгода восстановится на 5 семестр, так как имеются задолженности по 5-му семестру?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право восстановления