Как записать в трудовая книшка при приёма на работа автокрановщика?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ответственность за оформление и заполнение трудовой книжки при приёме сотрудника на работу и в случае кадровых изменений лежит на работодателе. Им же ведётся новая или уже оформленная трудовая. Сделать запись в ней уполномочены сотрудники, которые помимо ведения ТК занимаются учётом, хранением и выдачей трудовых книжек. Это может быть кадровый служащий или бухгалтер, непосредственно работающий с трудовыми книжками.

Ав ы кто в данной истории? Если работник, то вы не заполняете вообще трудовые книжки.