Садик закрыли на карантин по орви должна ли я ходить на работу и если да то какое время я должна отработать

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (3):

А вы кто по отношению к детскому саду? Если вы работник, то вы продолжаете ходить на работу, соблюдая график, предусмотренный трудовым договором

Доброе утро! Елена, Вы работник этого детского сада? Более полно и подробно изложите свой вопрос.

Если вы работник ДОУ, то ежедневно на работу как положено.